«Беременная» Довлатова показала поклонникам живот

Алла Довлатова, показала всем, что не беременна
Алла Довлатова, продемонстрировала всем, что не беременна / Источник: Алла Довлатова, Instagram*
Ведущая публично прокомментировала слухи о своем интересном положении

Алла Довлатова развеяла слухи о беременности. Ведущая даже специально сфотографировалась с обнаженным животом и выложила фото в социальные сети.

О том, что актриса ждет ребенка, заговорили накануне. Повод для этого дала она сама. На своей странице в Instagram* Алла опубликовала несколько видео, снятых во время эфира в студии «Русского радио». В них живот ведущей выглядел подозрительно округлым.

Вину за это актриса возложила на освещение в радиостудии и оператора, который снимал видео. «Я на телевидении уже 26 лет. Камера прибавляет от 7 кг. Но хорошие операторы снимают нас так, что эта прибавка сокращается до 4 кг», - написала ведущая. «Короче, я не беременна и не растолстела, пошла снова заниматься бодифлесом!» - так эмоционально Алла закончила свой пространный, в чем-то даже похожий на оправдание пост.

Доброе утро?, друзья! Эти Танцульки с нашим экспертом врачом-кардиологом Константином Ивановым @ivanov.konst мы назвали антивисцерпльные. Чем выше пуль (от 130 до 150) тем больше шансов, что сгорит, именно висцеральный жир❗Двигайтесь активнее! Помните❗Движение - Жизнь! #вечернеешоуаллыдовлатовой #ялюблюсвоюработу #люблюталантливыхлюдей #танцуютвсе #танцульки #всебудетхорошо #русскоерадио ?? за ?? @ ? @renikeev ? @chernikoffalex ?@macatriummoscow ?‍♀️@mais1083 ?@karinakhimchinskaya

Публикация от Алла (@alla_dovlatova)





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Собрала монатки»: Алла Довлатова сообщила о разводе
Отеки, гнойный налет и страшная боль: тяжелобольную Довлатову сняли в ужасном виде