«Поет круче Бузовой»: Дима Билан показал собаку своей мечты

Дима Билан нашел собаку своей мечты
Собака по кличке Умка поразила Диму Билана вокальными данными / Источник: скриншот видео
Животное покорило исполнителя своими вокальными данными

Певец Дима Билан опубликовал в своем Instagram*-аккаунте забавный видеоролик, в котором пушистый щенок породы сиба-ину «поет» в микрофон. В посте артист отметил, что покорен вокалом этой собаки, и признался, что хочет заполучить ее. «Ну е мое … какой слог и какая фразеология!!! Дайте мне эту собаку… срочно !!!!!!!!!!»

Однако автор ролика отметился в комментариях, написав, что ни за что не отдаст своего любимца. Владелец питомца по имени Умка добавил, что собака поет только под живой звук пианино. Подписчики Билана пришли в восторг от увиденного и предложили записать с музыкальным псом дуэт. Среди них оказались те, у кого дома есть собака такой же породы.

Певица Polina, с которой Билан недавно записал набирающий популярность трек «Пьяная любовь», в шутку заметила, что у них появился конкурент: «Волки на пятки наступают». Поклонники также задались вопросом, а повернулся бы Дима Билан к Умке, если бы она была участником шоу «Голос. Собаки». А некоторые сразу записали ее в победители этого шоу, если бы таковое состоялось.

Даже здесь не обошлось без упоминания Ольги Бузовой: некоторые комментаторы посчитали, что собака поет лучше.
«Даже собака поет круче, чем Бузова».
«Дима, а может, дуэт запишете для нового шоу!!! У этой собачки определенно отличный слух и прекрасные вокальные данные».
«У Вас, Дима, кажется, появился реальный конкурент!!!»





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет