Александр Васильев нашел место, где не смотрят «Модный приговор»

Васильев наслаждается отдыхом во Франции
Александр Васильев нашел место, где не смотрят «Модный приговор» / Источник: globallookpress.com
Телеведущий уехал отдыхать в маленькую деревушку во Франции

Известный историк моды Александр Васильев проводит отпуск в крохотной деревушке Оверни во Франции. На своей страничке в социальной сети Instagram* Васильев рассказал, что наслаждается тишиной. Он объяснил, почему пребывает в полном восторге от деревни и ее жителей.

Васильев рассказал, что десять месяцев в году он находится под надзором камер, журналистов, блогеров и прочих людей. Ему приходится без конца раздавать автографы, фотографироваться со всеми желающими в магазинах, на улицах, в поездах и самолетах. Он признался, что редко отказывает людям в этом.

Здесь же, в крохотной Оверни, его никто не знает. Васильев заявил, что во Франции никто не смотрит популярную передачу «Модный приговор», которую он ведет, однако это его не расстраивает.

И снова про Овернь... Наверное, не все в состоянии понять, почему однажды, попав в эту деревушку, я так и не смог расстаться с ней. Объясню. Дело в том, что я человек публичный и 10 месяцев в году нахожусь под надзором камер, журналистов, блогеров, самых разных людей. В России я без конца раздаю автографы, фотографируюсь со всеми желающими в магазинах, на улицах, в поездах, самолетах. Я редко отказываю людям в этом. А здесь меня никто не знает. Живет какой-то иностранец, а кто он, непонятно. В Оверни не смотрят «Модный приговор», у них нет Первого канала. Зато есть абсолютная тишина. #александрвасильев #историкмоды #модныйприговор #первыйканал #alexandrevassiliev #fashionhistorian #fashionverdict

Публикация от Александр Васильев (@alexandre_vassiliev)

«Зато здесь абсолютная тишина», — заявил Васильев.

«Чудесное место! Прямо ощущается покой, ароматы трав и солнце»; «Какой уют и красота природы, отдыхайте и наслаждайтесь!»; «Как уютно, тепло и душевно», — отреагировали на публикацию Александра Васильева его многочисленные поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Это известный стилист: Александр Васильев впервые озвучил имя своего фаворита
«Берите, что дают»: почему провалился «Модный приговор» без Бабкиной и Васильева