«Ничего не ел и не пил»: Андрей Мерзликин остался без зуба

Мерзликин порассуждал о жизни
Мерзликин лишился зуба / Источник: globallookpress.com
Актер признался, что пребывает в печали

Известный российский актер Андрей Мерзликин на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказал, что лишился зуба. Он отметил, что у него был флюс, поэтому понадобилась помощь хирурга.

«Совсем ничего не ел и не пил. Печаль», — признался актер.

Мерзликин, который в шутку называет себя автором длинных постов, пустился в размышления. На опубликованной фотографии он показал глиняный пол, который похож на пчелиные соты. «Но только похож. Ни пчел, ни сот, ни меда не найти», — добавил актер.

Глиняный пол похож на пчелиные соты... Но только похож. Ни пчел, ни сот, ни меда не найти. Но судя по световому разделению на фото, есть борьба тени и света... Как и в жизни! Мы сочетаем в себе обе стороны, но выбирать приходится порой один путь... Слева - темный. Пойдешь, 100 процентов упрешься в стол от которого эта тень! И... Ударишься!)) Справа - светлый! Там дверь!!! За окном солнце и можно выйти на свежий воздух! Нет, не через окно, через дверь!)) Но...и это не всегда так! Иногда на улице дождь и не надо на улицу, а наоборот надо подойти к столу и приготовить обед! Так и живём... . Ээээ...к чему это я? А, вот к чему... Вспомнил! Вчера был "Медовый Спас"! Успенский пост начался и все такое.... Вот, некоторые меда объелись и опять расфилософствовались)))) . Мастер философских стихов, Винни Пух: Мишка очень любит мед! Почему? Кто поймет? В самом деле, почему Мед так нравиться ему? Если б Мишки были пчелами, То они бы нипочем Никогда и не подумали Так высоко стоить дом; И тогда (конечно, если бы Пчелы ― это были мишки!) Нам бы, мишкам, было незачем Лазить на такие вышки! . ( И если совсем честно, то вырвали зуб, был флюс, совсем ничего не ел вчера и не пил...печаль). . #мастердлинныхпостов #длинныйпостзалогуспеха #шуткапятиминутка #успенскийпост #медовыйспас #спас #глиняныйпол #глиняныйчеловек #мывсеизглины #философия #спасибо #славабогузавсе

Публикация от Мерзликин Андрей ? (@merzlikinandrey)

Далее он размышляет о борьбе света и тени.

«Как и в жизни! Мы сочетаем в себе обе стороны, но выбирать приходится порой один путь... Слева — темный. Пойдешь, 100 процентов упрешься в стол, от которого эта тень! И... Ударишься! Справа — светлый! Там дверь!!! За окном солнце и можно выйти на свежий воздух! Нет, не через окно, через дверь!» — заключил актер.

Поклонники в комментариях пожелали Мерзликину как можно скорее поправляться. «Флюс — это серьезно. К сожалению, зубы не волосы! А про стол и дверь здорово! Доходчиво, по-доброму»; «Как всегда, классный пост».





*Организация запрещена на территории РФ


Андрей Мерзликин рассказал, как на премьеру фильма Владимир Машков прибыл «под шафе»
«Конец одиночеству»: Долина млеет в объятиях известного красавца-актера