Беременная Нюша показала фото в купальнике в честь дня рождения

Фото Нюши в купальнике
Нюша показала фото в купальнике / Источник: globallookpress.com
Певица отметила праздник в кругу семьи

Популярная певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, 15 августа отметила день рождения. Артистке, которая в скором времени впервые станет мамой, исполнилось 28 лет. Праздник исполнительница провела в кругу семьи: с мамой, папой, сестрой и мужем — советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым.

Кроме того, певица решила по случаю торжества порадовать и своих поклонников. Нюша опубликовала в соцсети фото, на котором она в окружении воздушных шаров красуется в купальнике и длинной полупрозрачной накидке на лестнице. Одним из надувных сердец исполнительница прикрывает беременный живот.

Поклонники поспешили поздравить Анну Шурочкину с днем рождения и пожелать ей удачных родов и здорового малыша. Многие также восхитились фигурой знаменитости и ее стройными ногами, отметив, что артистка не сильно поправилась, несмотря на поздний срок беременности.

Напомним, Нюша и Игорь Сивов поженились зимой прошлого года, а этим летом стало известно, что певица ждет первенца. У Игоря же уже есть ребенок от предыдущих отношений.





*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой