Киркоров и Крид поздравили Тимати с 35-летием

Киркоров и Крид поздравили Тимати с днем рождения
Киркоров и Крид поздравили Тимати с днем рождения / Источник: globallookpress.com
Популярный рэпер празднует день рождения

Популярный рэпер Тимати 15 августа отмечает день рождения. Российскому певцу исполнилось 35 лет. В честь этой знаменательной даты артист выпустил новую песню, которая так и называется — «35», а также клип на музыкальную композицию. В начале видео Тимур Юнусов поблагодарил друзей и близких за то, что они есть в его жизни, а также Всевышнего. Кроме того, рэпер попросил поклонников выпить за его здоровье, напомнив, что сам он не пьет.

Фанаты Тимати поспешили поздравить кумира с днем рождения, присоединились к поздравлению и коллеги артиста. Так, с юбилеем певца поздравил поп-король Филипп Киркоров, назвав именинника «мой юный, но уже такой взрослый друг». «…к этой цифре 35 ты пришел большим мастером и профессионалом! Только вперед! Ну и здоровья и долгих лет жизни Маме-красавице Симоне @simona280 и Алисе», — добавил артист, разместив в Instagram* ролик, на котором Тимати и резидент Comedy Club Гарик Харламов с воодушевлением подпевают Киркорову, сидя в зрительном зале на его концерте.

Не забыл о дне рождения рэпера и кумир молодежи Егор Крид. Певец пожелал «брату» всегда быть «молодым и свежим», «богатым, и счастливым, и успешным», а чтобы в подругах у него были «Шанель, ну или минимум Гуччи».

Стоит отметить, что Тимати не стал закатывать вечеринку по случаю 35-летия, потому что в настоящее время артист находится не в Москве. Рэпер отдыхает на яхте в Сен-Тропе в довольно странной компании: со своей мамой, с дочерью Алисой, с бывшей девушкой — 25-летней Аленой Шишковой (мамой Алисы) и с нынешней подругой — 22-летней моделью Анастасией Решетовой.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»