«Ты богиня»: Виктория Лопырева похвасталась своим декольте

Виктория Лопырева в очередной раз похвасталась своим декольте
У подписчиков модели в Инстаграм* не оказалось слов, чтобы выразить восхищение / Источник: Страница Виктории Лопыревой в Инстаграм*.
Черно-белый снимок собрал почти 44 тысячи «лайков»

Очередной снимок, приковывающий взгляды мужчин, разместила на своей странице в Instagram* модель Виктория Лопырева. На нем звезда российского шоу-бизнеса стоит в профиль, выгодно демонстрируя декольте.

Примечательно, что снимок набрал очень мало комментариев подписчиков Виктории. Ну а те, что есть, описывают ее, конечно, в превосходных степенях.

- Ты - богиня, принцесса, ангел в одном лице! Ты - гармония тела и души! – пишут поклонники. – Фантастический снимок! Роскошная женщина и выглядит аппетитно.

Ради справедливости стоит напомнить, что такие эмоции у интернет-сообщества вызывает каждый пост в социальных сетях. И в отличие от других звезд отечественного шоу-бизнеса, к ней благосклонна даже женская часть аудитории.

Неслучайно в прошлом году модель стала первой женщиной-послом FIFA, посетила с официальными визитами множество стран, а также приняла участие в различных футбольных и околофутбольных мероприятиях.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это лучшее, что может случиться с женщиной»: Виктория Лопырева показала кадры из родовой палаты
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка