Рудковская похвасталась поклонникам мячом от «Шанель»

Тренировка Яны Рудковской - Рудковская фото
Яна Рудковская продемонстрировала поклонникам домашний спортзал / Источник: (Фото: eg.ru)
Продюсер показала спортзал, где проходят ее тренировки

Как считают поклонники, Яна Рудковская выглядит значительно моложе своих лет. Как признавалась продюсер, поддерживать идеальную физическую форму ей помогает здоровое питание, а также физические упражнения.

Недавно Яна показала подписчикам в Instagram*, где проходят ее тренировки. На опубликованном в соцсети снимке Рудковская позирует перед камерой в домашнем спортзале. На фото звезда сидит, опираясь руками на черный гимнастический мяч, на котором отчетливо виден логотип модного дома «Шанель».

Поклонники бурно обсудили роскошный спортивный инвентарь супруги Евгения Плющенко. Одни посчитали, что Рудковская просто хвастается брендовым мячом, демонстрируя свой достаток, другие же заявили, что критики просто завидуют знаменитости.

«Ого, даже мяч "Шанель"!»; «Яна поклонница "Шанель". Даже мяч этой марки»; «Мяч от "Шанель?" Нет, это уже какие-то комплексы»; «Все, отписываюсь. Когда фитбол с лейблом, это нездоровое уже что-то»; «Яна, просто интересно. А мяч бренда чем-то от обычного мяча отличается?» «Мячи "Шанель"... Мир сошел с ума», – рассуждают комментаторы.

Ранее Яна Рудковская рассказала, как похудела на два килограмма за 10 дней на специальной диете.





*Организация запрещена на территории РФ


«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи
Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом