«Уилшери»: Хэлли Берри не осталась в долгу у Уилла Смита

Хэлли Берри ответила на оригинальное поздравление коллеги
Хэлли Берри ответила на оригинальное поздравление коллеги / Источник: Марина Волосевич/"КП"
Актриса шуточно ответила на оригинальное поздравление коллеги

Новый герой — «Уилшери» — появился после обмена любезностями актеров Уилла Смита и Хэлли Берри. После дружественного коллажа героя фильма «Люди в черном» Хэлли представила общественности своего персонажа, которого назвала «Уилшери». На фото актера «девушка Бонда» наложила черты своего лица. Берри отметила, что оценила творчество коллеги и у нее не хватает слов, чтобы выразить признательность за его позитивное и чудесное творчество.

«Пусть же наши черты лица всегда будут так сочетаться и пусть с этого дня мы будем использовать только эти снимки вместо наших совместных фото», — написала она в своем аккаунте в Instagram*.

Поклонники двух звезд оценили их шуточную дуэль, отметив, что оба персонажа вышли очень смешными и симпатичными. Только за сутки пост Хэлли Берри набрал более трехсот тысяч лайков и сотни комментариев.

Ранее Уилл Смит оригинально поздравил коллегу с днем рождения. 14 августа «женщине-кошке» исполнилось 52 года. Смит заявил, что не нашел более удачного фото, и представил свой коллаж из их лиц.





*Организация запрещена на территории РФ


У жены Уилла Смита начали расти волосы
Уилл Смит заткнул грязный рот