Стало известно, в какой стране хранит свое состояние Алла Пугачева

Пугачева хранит деньги на Кипре
Стало известно, где хранит деньги Пугачева / Источник: globallookpress.com
Примадонна для этих целей выбрала Кипр

Главная звезда отечественной эстрады Алла Пугачева, как говорят знающие люди, получает за концерт в среднем 24 миллиона рублей. Естественно, что у звезды накапливаются деньги и хранить такие сбережения «под подушкой» опасно.

Поговаривают, что звезда предпочитает хранить заработанное на пенсии в кипрских офшорах. Дело в том, что полученная за пределами этой страны прибыль не подлежит налогообложению. А как мы понимаем, гонорары артистка получает, выступая не перед кипрской публикой.

Алла Пугачева не раз попадала в списки самых богатых российских знаменитостей. Кстати, не так давно Примадонна приобрела недвижимость на Кипре. Поговаривают, что сделано это было неспроста. Напомним, что у звезды квартира на двести квадратов в Лимасоле. Сама Пугачева, впрочем, говорила и не раз, что покупка квартиры на Кипре нужна для того, чтобы ее дети спокойно проводили время на море, сообщает портал dni.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента