Любовница увезла ДиКаприо на отдых в Италию

Камила провела с Лео жаркие деньки на Корсике. Изображение: legion-media.ru

Среди кинозвезд, кто выбрал для летнего отдыха Италию, оказались 43-летний Лео Дикаприо, 56-летняя Мег Райан («Неспящие в Сиэтле», «Когда Гарри встретил Салли») и 45-летняя супермодель Хайди Клум

Лео ДиКаприо может для себя избрать гимн футбольного клуба «Ливерпуль» - «Ты никогда не будешь один». На каникулы в Европу «титаник» тоже поплыл со своим самоваром - 21-летней Камилой Морроне. Начали они встречаться в середине декабря, а лето сделало их страсть еще жарче. Вначале парочка порадовала фанатов снимками на яхте у берегов французского острова Корсика. А затем не на шутку озадачила: на фото у берегов уже итальянского острова Капри почему-то красуется одна Камила. «Что случилось с Лео? Он утонул, как в «Титанике»? Может, он собрался бросить Камилу, а та не стала ждать?» - шутят в Интернете. К облегчению самых нервных поклонников актера, вскоре он «вынырнул».

Морроне хочется любоваться не меньше, чем скалами Капри (купальник Ellejay - $95). Изображение: Instagram.com

На Лигурийскую Ривьеру Райан отправилась в компании подруг. В 2015 году ее бросил 63-летний бойфренд, рок-музыкант Джон Мелленкамп, и с тех пор как отрезало. Вот и приходится даже в романтических поездках довольствоваться женским обществом.

Одинокие женщины в таких случаях ищут отдушину в детях или работе. Сыну Мег от актера Денниса Куэйда («Враг мой») уже 26 лет, и он давным-давно видится с маменькой лишь изредка. Приемной дочери-китаянке - 13, но и она в Европу не полетела.

Снимается Райан в последнее время тоже не больно активно - не зря признавалась, что актрисой стать вовсе не собиралась. Сейчас Мег занята в сериале, но и в этом проекте нынче летний перерыв.

Мег разочаровало мороженое в Портофино. Изображение: legion-media.ru

В Италии Райан с подружками арендовали небольшую яхту - все крутые посудины оказались на руках, и отправились вдоль побережья. Из всех прибрежных городков Мег больше всего понравился Портофино. Хотя местное мороженое разочаровало:

- Раньше мне итальянское мороженое казалось вкуснее. Может, я просто была моложе? - задала себе грустный вопрос одинокая женщина.

Купалась Райан прямо с борта яхты. Изображение: legion-media.ru

Для отдыха с 28-летним гитаристом рок-группы «Tokio Hotel» Томом Каулитцем 45-летняя Хайди Клум в это время года предпочла Сардинию. И не случайно: женщину пригласили сюда на гала-ужин ЮНИСЕФ. На следующий день после официального мероприятия парочка прогулялась по улицам фешенебельного курорта в Порто-Черво.

Опытная Хайди Клум знает, что молодого любовника Тома Каулитца надо держать на коротком поводке. Изображение: legion-media.ru

Когда в марте их впервые стали видеть вместе, многие были уверены, что жить интрижке не больше месяца, от силы двух. Однако Том и Хайди до сих пор не надышатся друг на друга и напропалую целуются хоть на балконах отелей, хоть прямо на улицах.

Опытная Хайди Клум знает, что молодого любовника Тома Каулитца надо держать на коротком поводке. Изображение: legion-media.ru

-Я не хочу думать, что будет завтра, - трезво смотрит на вещи Клум. - Я просто живу счастливой жизнью и не беспокоюсь о том, что скажут люди. Потому что начинать волноваться, значит, обзавестись лишними морщинами.