Дима Билан попал в больницу

Почему артист воскликнул «ура», услышав диагноз

Почему артист воскликнул «ура», услышав диагноз

В Instagram* Димы БИЛАНА опубликована фотография артиста на больничной койке. Очень плохо он себя почувствовал еще накануне, о чем и написал. Орфография сохранена.

«Заболел-таки я и не собираюсь делать вид, что настроение хорошее и я дружелюбный прям... температура 38,2 бронхи. Противно очень, выспаться бы, а как спать в луже пота ?!...?! все лечебные меры принял»  - написал Билан на своей страничке.

На следующий день артиста уже госпитализировали. Но его комментарий в Сети оказался достаточно оптимистический.

«Ура-ура бронхит ( первый раз так радуюсь недугу ) поймали за хвост болезнь , ещё немного и перевалило бы в пневмонию !!!!! ... Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней все равно и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать , совместить несовместимое?? !!!»

Предновогоднее время у Билана  одно из самых напряженных, как, впрочем, и у любого другого артиста. Продюсер Димы Яна Рудковская переживает за подопечного и надеется на лучшее. «Говорить сейчас особо не о чем, - скупо прокоментировала она ситуацию по телефону. - Как только ему станет лучше, мы вам сообщим».





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет