Звезда «Битвы экстрасенсов» стал жертвой хулиганов

Героя «Зеленого слоника» и «Пяти бутылок водки» в Подмосковье огрели палкой по голове
Свою «боевую травму» Пахомов продемонстрировал в Facebook* / Источник: Facebook*
Об этом он рассказал на своей странице в соцсети, добавив, что заявления в полиции писать не стал

Сергей Пахомов, ставший известным зрителям после съемок в фильмах «Зеленый слоник», »Голова» и «Пять бутылок водки»,  попал в неприятную ситуацию: во время поездки в Железногорск неизвестный ударил его по голове железной палкой.

Об этом на своей странице в Facebook* рассказал сам бывший участник программы «Битва экстрасенсов», добавив, что заявления в полицию он писать не стал. Пост он сопроводил фотографией собственной разбитой головы, пишет Утро.Ru.

Как объяснил актер, в подмосковный город он отправился по приглашению, чтобы прочитать лекцию. Однако почему-то некоторым местным жителям он пришелся не по вкусу, в результате — получил «травму просветительства», как с юмором написал Сергей. Однако, утверждает он, сотрясения мозга не случилось: он вполне успешно может попасть пальцем в кончик носа.

Один из подписчиков актера посоветовал ему «заканчивать с романтикой» и не выезжать за пределы МКАДа. Другие, вспоминая участие Сергея в передаче «про колдунов», порекомендовали ему «проклясть обидчиков».





*Организация запрещена на территории РФ


Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»
Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях