«С мертвой петлей и ватными ногами»: Пресняков и Подольская отдыхают в Турции

Наталья Подольская и Владимир Пресняков отдыхают в Турции
Звездная пара побывала в отель-парке развлечений «The Land Of Legends» / Источник: Страница натальи Подольской в Инстаграм*.
На это время Instagram* певицы превратился в форум с обсуждением отель-парка развлечений «The Land Of Legends»

После напряженной концертной деятельности и гастрольной суматохи Владимир Пресняков и Наталья Подольская отправились на отдых в Турцию. Развлечений там, как известно, много, однако семейная пара предпочла побывать в отель-парке развлечений «The Land Of Legends». Об этом Наталья Написала на своей странице в Instagram*.

- Сегодня мы побывали в месте, которое меня поразило, - пишет звезда. – В отель-парке есть все, что только может быть для детей и взрослых. Мы прокатились на таком аттракционе! Длится он всего минуту с мертвой петлей, но ноги потом ватные. Короче, сюда нужно хотя бы на 2-3 дня.

Эту, в общем, житейскую тему подхватили подписчики певицы. Одни недоумевали, почему артистка не называет место, в котором так здорово отдохнули Наталья и Владимир, ведь всем известно, что местечко это находится в Турции. Другие просто устроили из комментариев форум, где активно обсуждали лучшее время для отдыха, сервис, качество, разнообразие развлечений и, конечно, цены на здешние аттракционы.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»