Не хороните себя за плинтусом: рецепт идеального дня рождения озвучил Павел Санаев

Рецепт идеального дня рождения озвучил Павел Санаев
Рецепт идеального дня рождения озвучил Павел Санаев / Источник: Фейсбук* Санаева
Писатель и режиссер посоветовал порадовать себя чем-то необыкновенным и посвятить день близким

Павел Санаев придумал рецепт отличного дня рождения для «эгоистичного интроверта», к которым себя причисляет. Известный писатель, режиссер, актер и сценарист признался, что жутко не любит свой день рождения. К этому дню у него каждый год накапливается усталость и эмоциональное выгорание. Отсюда вытекает отсутствие желания делать какой-либо праздник.

«Накануне возникают мысли, что надо бы все же провести этот день как-нибудь приятно, потому что нельзя же, чтобы он вообще ничем не запомнился», – поделился он в своем Facebook*.

Каждый раз в голове Санаева возникают спонтанные идеи и происходит что-то незапланированное: речная прогулка, внезапное приглашение 30 гостей, прохождение квеста. Но как сделать день рождения по-настоящему «кайфовым и заминающимся», он понял недавно и решил поделиться своим секретом.

«Надо самому себе сделать подарок. Крутой и офигенный. Такой, которого никто больше не сделает. Прямо с утра. И эгоистичный интроверт внутри получает такой кайф, что моментально превращается в экстравертного альтруиста. И можно весь оставшийся день посвящать другим», – рассказал писатель и режиссер.

В этот раз Павел Санаев посвятил день дочке Веронике. Они посетили детский центр, где освоили множество разных профессий.
Однако больше всего, по признанию писателя и режиссера, он любит следующий день после праздника, когда приходит новая энергия и «вся эта фигня, связанная с изменением возраста», остается позади.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем