«Мы хуже Гитлера»: Екатерина Андреева считает, что настоящих мужчин надо жалеть

Екатерина Андреева о мужчинах
Ведущая считает, что настоящие мужчины стали редким видом / Источник: globallookpress.com
Телеведущая поделилась способами проверки второй половины

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева поделилась в своем аккаунте размышлениями о том, кто такие настоящие мужчины.

Она разместила фотографию из самолета, где положила ноги в розовых кроксах на высокой платформе на колени своего мужа, и написала перефразированную поговорку: «Что женщине хорошо, то мужчине смерть!» Андреева заявила, что в некоторых ситуациях «мы для них хуже Гитлера», поэтому настоящих мужчин надо жалеть как исчезающий вид.

Телеведущая посоветовала всем, кто увидит редкого мужчину, хватать его не раздумывая, и подсказала несколько способов проверки его «подлинности». По ее мнению, достойный мужчина не будет возмущаться, если дама «покоцает» его автомобиль, и с радостью оплатит ужин с подругами возлюбленной, также он всегда вежлив с окружающими и, прежде всего, со своей мамой.

Она рассказала также один из секретов китайского врача, который рассказал ей о взаимосвязи между мужской силой и щедростью. «Лучше мот, чем жадюга», — написала Андреева и получила множество признаний подписчиц в подтверждение своих слов.

Что женщине-хорошо,то мужчине-смерть???! Получается,что в иных ситуациях ,мы для них-хуже Гитлера???? А ведь мужчин настоящих жалеть надо,их так мало осталось(Мужчина настоящий,редкий вид ,исчезающая натура).#ойдевочкилюблюяегоирода ???.Если увидите такого-хватать и немедленно,не раздумывая,что- да как! Один из способов проверки(конечно,гарантии на ?% не даёт,но кое-что покажет).Если он вам разрешил своей машиной порулить(уже зачёт,что дал?),да ещё не вопит как оглашённый ,что вы её чуть(ну раза 2-3),покоцали на дороге-это серьёзный повод задуматься,что перед вами нарисовалась мечта вашей жизни.Второй способ-взять на ужин с ним ещё пару-тройку подружек.??????Если стерпит и это,всех накормит,будет мил и любезен,а не с козьей мордой???,а вам потом плешь не проест-тоже зачётик.И на мелочи,на мелочи больше внимания обращайте-груб с мамой ,с другими-и вам потом достанется???Плохонький,но мой -это вариант,конечно,НО-НЕ ВАРИАНТ??????И ещё один секрет из китайской медицины-жадность -пропорциональна мужской силе.Чем жаднее,тем ...слабее.Это мне мой китайский доктор даааааавноооо объяснил???.То есть лучше мот-чем жадюга???.И книжка в помощь «Мужчины с Марса,женщины с Венеры»,там много интересного. #мы #семья #вместе #путешествие #муж #фото #стиль #самолет #обувь #девочкитакиедевочки #красотаспасетмир #настроение #гармония #фотосессия #жизньпрекрасна #фотодня #образ #family #plane #fly #photo #shoes #style #mood #we #photooftheday #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет #аутебятокакненавижутыжеговорилачтополюбилаполюбиластехпорещебольшененавижу

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)





*Организация запрещена на территории РФ


В Сеть слили шокирующие кадры с обколотой Екатериной Андреевой
Три секрета молодости Екатерины Андреевой, которые должен знать каждый