Гузеева ужаснулась скандалам в соцсетях, которые устраивают ее коллеги

Гузеева ужаснулась скандалам в соцсетях, которые устраивают ее коллеги
Лариса Гузеева раскритиковала коллег за склочность в Сети / Источник: Instagram*
Об этом прямолинейная актриса написала на своей странице в соцсети

Лариса Гузеева — дама прямая, в своих высказываниях она не привыкла прибегать к намекам, рубить, как говорится, «правду с плеча».  Это и нравится в ней поклонникам - отсутствие лицемерия, открытость и полное отсутствие фальши.

И в этот раз Лариса себе не изменила, опубликовав на своей странице в Instagram* резкую реплику в адрес своих коллег по цеху, которые ради «хайпа» публикую провокационные фотографии и устраивают в своих аккаунтах склоки и скандалы.

«С  ужасом смотрю на страницы известных людей, которые ради количества подписчиков разрешают на своих страницах...- слов нет, что они позволяют!», - написала ведущая шоу «Давай поженимся!».

Поклонники на высказывание звезды откликнулись, многие с ней согласились. «На хамов не надо обращать внимания....», «Моя знакомая, по специальности психотерапевт, утверждает, что половина населения планеты — психи, а среди звезд ненормальных еще больше. Лечить и только лечить!»,  «Насчёт критики-или хамства вы правы.Не позволяйте никому чтоб Вам хамили. Я ваша поклонница», — писали они в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»