Филипп Киркоров поплавал в алуштинском дельфинарии с Гектором и Геннадием

Филипп Киркоров поплава с дельфинами в Крыму видео
Певец поделился незабываемыми ощущениями и эмоциями / Источник: Страница Филиппа Киркорова в Инстаграм*.
Этой традиции звезда российской сцены не изменяет уже 30 лет

Захватывающее видео разместил на своей странице в  Instagram* Филипп Киркоров, который вот уже 30 лет к ряду каждый год приезжает в Крым, где специально выкраивает время, чтобы поплавать в алуштинском дельфинарии. Этот год исключением не стал. Певец поделился своими впечатлениями.

- Это было прекрасно как никогда, за эти фантастические эмоции спасибо моим братьям меньшим, дельфинам Гектору, который очень любит целоваться, и дельфину Геннадию, - написал Филипп.

Между тем этот пост вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников исполнителя. Часть аудитории дружно обвинили и саму звезду шоу-бизнеса, и заодно и сам дельфинарий в издевательствах над животными, которых они требуют выпустить на волю и прекратить их мучения. Кто-то пристально разглядел фигуру певца и критически заметил, что Филипп довольно сильно располнел. Остальная часть поклонников встретили съемку «на ура» и вспомнили свои впечатления от общения с этими же животными.

Накануне великого церковного праздника «ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ», накануне «ЯБЛОЧНОГО СПАСА», и в конце концов накануне нашего заключительного Летнего Шоу в Крыму,в Ялте 2018 г.,в КЗ «ЮБИЛЕЙНЫЙ» ,19 августа( тоже знаменитая и непростая дата в нашей стране)- мы решили , не нарушая моей крымской традиции, которой уже тоже скоро будет 30 лет- поплавать с самыми умными и волшебными жителями нашей планеты-ДЕЛЬФИНАМИ!!!! И это было прекрасно как никогда, за эти фантастические эмоции спасибо моим братьям меньшим, дельфинам ГЕКТОРУ( который оооочень любит целоваться) и дельфину ГЕННАДИЮ??, ну и конечно отдельная благодарность всем сотрудникам АЛУШТИНСКОГО ДЕЛЬФИНАРИЯ “АКВАРИУМ» , которые нам показали отдельную шоу программу и предоставили эту уникальную возможность поплавать с дельфинами и ощутить эти непередаваемые ощущения несравнимые ни с чем, которые мы запомним надолго, как минимум до следующего лета 2019 г.!?? Look by @dolcegabbana @stefanogabbana Video&photo by @phot.on

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 19 Авг 2018 в 4:36 PDT





*Организация запрещена на территории РФ


Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии
«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове