После скандала с мужем Ани Лорак стала ещё стройнее

Ани Лорак вышла в свет после скандала с мужем
Ани Лорак на фестивале "Жара" / Источник: globallookpress.com
Певица вместе с дочерью посетила показ мультфильма, в озвучивании которого приняла участие артистка

23 августа в прокат выйдет мультфильм «Принцесса и дракон». Голос одной из героинь, принцессе Варваре, «подарила» певица Ани Лорак, которая также исполнила саундтрек к картине.

Артистка, которая после скандала, связанного с изменой супруга, стала реже выходить в свет и размещать фото в своем аккаунте в Instagram*, не могла не посетить предпремьерный показ мультфильма. Компанию ей составила дочка София – певица, судя по редким постам в соцсети, в последнее время часто проводит время с наследницей.

На фото мама с дочкой позируют на фоне постера. А в подписи певица написала пожелание «Пусть добро всегда побеждает зло не только в сказках, но и в жизни...», которое поклонники незамедлительно связали с событиями, происходящими в семье поп-дивы.

Большинство комментаторов ополчились на супруга певицы, который также отметился в комментариях, поставив смайлик в виде двух сердечек. Подписчики Лорак обсуждали преимущественно его измены и личную жизнь своей любимицы, видимо полагая, что сама она не разберется в неурядицах и нуждается в советах. Впрочем, нашлись и те, кто уверен, что не стоит вмешиваться в чужую жизнь, зная ее подробности лишь из газетных статей.

Сама артистка не давала никаких комментариев на тему появившихся в прессе историй об изменах мужа. Однако самые внимательные подписчики заметили, что Ани Лорак сняла обручальное кольцо. Также поклонники отметили, что артистка стала стройнее и выглядит отлично.

«Чемодан! Аэропорт!!! Турция!!!!!»
«Человек, вырастивший такую чудную девочку, как Сонечка, сам разберётся, что ему делать. Хватит уже под каждым комментарием писать гадости. Будьте чуть добрее и уважительнее к Личной жизни Вашей Дивы, думаю, и ей будет приятнее!!!»
«Боже мой, люди, вы сошли с ума? Половине из вас и 18 нет, а Вы уже специалисты по семейным делам! Не лезьте вообще в чужую семью! Не засоряйте бессмысленными сообщениями! Мурат и Каролина разберутся и без вас, как им жить!»
«Будь мужчиной, оставь её, ты ж так и будешь гулять, а Каролиночка опять страдать. Она достойна лучшего, и точно не такого, как ты, иди к своим тёлкам и ставь им сердечки или что там ещё»





*Организация запрещена на территории РФ


«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак
Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти