Наташа Королева рассказала, как Тарзан «спас ее от демонов»

Тарзан спас Королеву
Семейная пара вместе уже 15 лет / Источник: @koroleva__star
Певица поделилась деталями сбывшегося пророчества

Наташа Королева рассказала в своем микроблоге о том, что 21 августа будет отмечать годовщину помолвки со вторым супругом Сергеем Глушко.

Она разместила видео номера, придуманного ею для сольного концерта в 1999 году с участием Глушко, работающего под псевдонимом Тарзан.

«Я даже не могла представить, что себе напророчила», - написала она. Главная «русалка» 90-х откровенно рассказала о двух годах после развода с композитором Игорем Николаевым и о своей боли после расставания с ним. Она назвала чудом появление в ее жизни Глушко, который «ворвался в ее жизнь, чтобы разогнать всех демонов и спасти».

Подписчики вспомнили о романе Николаева, тяжелом разводе знаменитого дуэта и заявили, что все случившееся оказалось к лучшему. Поклонники поблагодарили Тарзана за то, что сделал счастливой их любимую певицу и подчеркнули, что их семейная пара выглядит очень счастливой.

Когда я придумала Этот номер для сольных концертов в к/з “Россия» в далеком 1999 году , я даже не могла представить что напророчила! Два сложных Года в жизни , самое трудное с чем надо было справиться это боль в ДУШЕ, обжигающая , не справедливая и опустошающая ! Были моменты , думала не смогу не справлюсь! И о, ЧУДО !!! Разогнав всех ДЕМОНОВ , ОН ворвался в мою жизнь что бы СПАСТИ!!! Завтра 15 лет как я тебе @tarzan___official сказала ДА!!! ???#свадьба #обручальноекольцо #символюности #джульетта #наташакоролева #20 #октября #бенефис

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры