Как все начиналось: Клявер напомнил Костюшкину их первое выступление

В день рождения Костюшко и Клявер вспоминали свои первые выступления
В день рождения Костюшкина Денис Клявер напомнил первые выступления их дуэта / Источник: ©Владимир Яцына/ТАСС
Так Стас поздравил с Днем рождения своего бывшего партнера по дуэту

20 августа у Стаса Костюшкина День рождения. Конечно, с праздником его всегда поздравляет его бывший партнер по дуэту «Чай вдвоем» Денис Клявер. «Это моё 25-е, юбилейное, поздравление тебя с этим праздником», — написал Денис на своей странице в Instagram*, опубликовав видео одного из первых их совместных выступлений.

Это же видео, конечно, появилось и на странице у именинника. Интересную историю, связанную с этим концертом, Костюшкин рассказал под публикацией. «Сегодня вспоминали первый наш с Дениской концерт, мой микрофон работал, а Денин нет. И тогда Ирина Викторовна (мама Дениса) закричала из зала: Стасик, отдай микрофон Денису, тебя и так хорошо слышно!» — написал он.

Поклонники Костюшкина тоже поздравили певца в комментариях, а заодно немного ударились в воспоминания о прошлом. «Так приятно вас видеть вместе — тот самый «Чай вдвоем»,  «Отлично помню вас на «Утренней звезде» у Юры Николаева в 90-х. Я тогда подумала: ура, классные ребята появились!»,  «Обожаю ваш первый альбом «Я не забуду»! Вместе вы смотрелись замечательно!» — писали они в комментариях.

Стасу Костюшкину исполнилось 47 лет. И в свой День рождения (20 августа) он решил ненадолго вернуться в детство. Точнее, даже во младенчество. На своей странице в соцсети артист опубликовал снимок, где он возлежит в малышовой кроватке. В руках певца – милые плюшевые игрушки, а во рту соска.





*Организация запрещена на территории РФ


Прятавшийся в костюме Щенка Денис Клявер о первом полуфинале шоу «Маска»: «Я не ожидал такой подставы»
Стало известно о внутреннем конфликте в группе «Чай вдвоем»