Толкалина ответила злобным хейтерам: «Выньте трусы из своей головы! Научитесь видеть прекрасное»

Толкалина пожалела тех, кто в работе фотографа видит «только трусы»
Толкалина пожалела злобных критиков, которые не умеют видеть прекрасное / Источник: Instagram*
Конечно, актриса видит такие комментарии, но никогда не отвечает на них. Однако любому терпению рано или поздно приходит конец

Почти каждая фотография, которую Любовь Толкалина выкладывает на своей странице в Instagram*, привлекает не только ее поклонников, но и любителей излить свою желчь и зависть в адрес актрисы.

То хейтеры обсуждают снимок обнаженной спины звезды на фоне восходящего солнца, то их возмущает «неприличная» фотография, сделанная на пляже. Как известно, было бы желание, а уж к чему прицепиться критики найдут всегда.

Конечно, актриса видит такие комментарии, но никогда не отвечает на них.  Однако любому терпению рано или поздно приходит конец, и Любовь решила ответить своим критикам. «Выньте трусы из своей головы! Научитесь видеть прекрасное», — написала она, опубликовав на своей странице очень красивый снимок, сделанный фотографом Натальей Хариновой.

Прекрасные мои! Дивный и закономерный раскинулся над нашей страною небосклон!!! Вы можете себе представить на секундочку, что я здесь делюсь с вами только 1/100 частью того что составляем мою жизнь? и делаю я это только и исключительно для всеобщей радости! каждый раз, когда я читаю здесь осуждения , обвинения и злость-я очень сильно расстраиваюсь.... Расстраиваюсь за вас... за тех , кто в радости, энергии, красоте и мастерстве фотографа способен увидеть только трусы...? Ну выньте вы трусы из своей головы, пожалуйста!!!!.. и посмотрите на мир ?Он непостижим, удивителен и прекрасен !!! Каждый видит то, что у него внутри... А я продолжу здесь выкладывать то, что посчитаю нужным. Надеюсь немного яда, как учит нас медицина, подействует как лекарство ? а фото снова Наталья Харитонова... представляете, у этой бомбически талантливой девочки НЕТ ИНСТАГРАММА??‍♀️ и это срочно нужно исправить?

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

Подписчики согласили со словами актрисы. «Есть мнение, что деструктивная критика — это одна из форм агрессии. Максимальная польза от нее —закалять характер, а про яд Вы верно подметили», — написала одна из поклонниц. «Выньте трусы из своей головы»... Это гениально сказано! Я буду прокручивать эту фразу в голове всякий раз, как буду видеть «некрасивое» в мире», — заявила другая.





*Организация запрещена на территории РФ


«Как у 17-летней девочки»: засветившая интимное место Любовь Толкалина произвела фурор
«Люба, у вас пирожок торчит»: раздевшаяся до трусов Толкалина вывалила лишнее на камеру