Анна Хилькевич дала новорожденной дочке «судьбоносное» имя

Хилькевич дала имя второй дочке
Хилькевич дала имя второй дочке / Источник: КП/Борис Кудрявов
Популярная блондинка и ее загадочный муж Артур стали родителями во второй раз

Анна Хилькевич озвучила, как назвала свою вторую дочку. Имя для малышки 31-летняя актриса выбирала долго и даже устроила конкурс среди своих поклонников. Многие полагали, что Анна и ее супруг Артур выберут для дочки необычное, экзотическое, а может быть, и двойное имя, что в последнее время модно среди российских звезд.

Однако мало кто догадался, что популярная блондинка из сериала «Универ. Новая Общага» выберет для малышки простое и красивое русское имя Маша. Многие поклонники оказались крайне удивлены, а некоторые даже откровенно расстроились, назвав такой выбор «чересчур банальным». Однако Анну Хилькевич это совершенно не тронуло. Свой выбор она объяснила просто.

«Имя Маша сильно изменило мою жизнь. Думаю, вы понимаете, о чем я. Возможно, если бы не Мария Белова из «Универа», то моя судьба сложилась бы по-другому и я бы не познакомилась с Артуром… Это простое и в то же время очень глубокое имя», – поделилась актриса в своем Instagram*.

Кроме того, она заявила, что имя Маша прекрасно сочетается с фамилией ее мужа. Здесь получилась отдельная история, поскольку все источники утверждают, что в 2015 году Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. Однако Мария уж тогда над этим посмеялась.

«Мы так ржем. Волчара наш… Какой он Волков, ты его видела? В лучшем случае, Волковян. Я вообще не понимаю, откуда эта фамилия взялась. Ну пусть уж теперь будет Волковым», – рассказала тогда актриса журналистке «7 дней».

Вот и сейчас она вновь напомнила, что Волков – это ненастоящая фамилия ее благоверного.

«Нет-нет, фамилия Волков тут ни при чем. Мы не понимаем, кто пустил такую утку и зачем Артуру чужая фамилия Волков», – поделилась она.

Последним аргументом в пользу выбора имени стало прекрасное сочетание имен двух дочек.

«Ну и плюс, Арианна и Мария. Маша и Яша. Идеально же, согласитесь», – подытожила актриса.

Свою старшую дочь Арианну звезда «Универа» родила 14 декабря 2015 года, вторая дочурка в семье появилась 20 августа.






*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну