Экс-солистка группы «Ранетки» рассказала, как была содержанкой у богача

Солистка "Ранеток" была содержанкой у богача
Экс-солистка "Ранеток" поведала историю, как была содержанкой у богача / Источник: globallookpress.com
Союз с мужчиной продлился всего пару месяцев

Одна из бывших солисток группы «Ранетки» Лена Третьякова на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказала, что раньше была содержанкой у богатого мужчины. Она призналась, что отношения продлились всего пару месяцев и от идеала были очень далеки. Она бы не хотела повторения таких отношений, потому что это, как она думает, путь в никуда.

По ее словам, это был состоятельный мужчина, но она его не любила. В итоге ей прислали вещи водителем. Третьякова отметила, что даже мама была против нее. Она сказала, что дочь идиотка. Как посчитала мама, Третьяковой следовало потерпеть.

КАК Я БЫЛА СОДЕРЖАНКОЙ?⠀ ⠀ (Дублирую обновлённый пост для новеньких и стареньких?❤)⠀ ⠀ Когда я была молода и прекрасна, а ещё, в силу двадцатилетия, глупа, на одной программе на вопрос: «Могла бы ты быть содержанкой», я ответила: «Да».⠀ ⠀ (Когда мне припомнили эту историю, 29-летняя девочка Лена спросила: «А содержанки - это кто?»)?‍♀️?⠀ ⠀ И тут, как говорится, бойтесь своих желаний... Спустя некоторое время у меня завязались отношения с достаточно обеспеченным мужчиной.⠀ ⠀ Сокращая басню: продлились они пару месяцев и от идеала были далеки. Настоящий союз с абьюзером.?⠀ ⠀ В конце концов, на отдыхе, где я окончательно поняла, что перепутала симпатию к мужчине с симпатией к человеку, я предложила дружить. На словах согласились, но на деле дружить не захотели.???‍♀️ Вещи прислали водителем, телефон по прилёту сменили.⠀ ⠀ Больше всего меня тогда поразило, что все наперебой, и даже моя мама (мама, прости?), уверяли меня, что я последняя идиотка.? «Такого мужика упустила, жила бы себе в шоколаде, любовь - она потом придёт».⠀ ⠀ И я знаю многих девушек, которые готовы так жить. Готовы терпеть очень многое ради обеспеченной жизни. И я никого не осуждаю, это личный выбор каждого.☝⠀ ⠀ Мой выбор - жить в любви. А деньги я и сама заработать могу. Не в таких объемах, конечно, но все три машины я купила себе сама, и с 17 лет ни копейки ни у кого не взяла.?⠀ ⠀ И я знаю точно, что если бы тогда послушала всех, каждое утро бы просыпалась с чувством, что моя жизнь проходит зря. И главное, тратила не только своё время, но и чужое.?⠀ ⠀ Суть басни такова: перед тем, как говорить, что не против побыть содержанкой, вначале поймите суть этого слова, а то жизнь вам даст шанс опробовать все на себе.? Ну и не изменяйте себе, конечно.?⠀ ⠀ Всем любви!❤⠀ ⠀ #изжизнидевочкилены #девочкалена_философиябытия

Публикация от БЫВШАЯ ПАЦАНКА ИЗ «РАНЕТОК»? (@_lenatretyakova_)

Третьякова призналась, что знает многих девушек, которые готовы жить ради денег. Это, как она считает, их выбор. Впрочем, она его не одобряет, так как считает, что отношения нужно строить на любви и взаимоуважении. Сама она сейчас в деньгах не нуждается.





*Организация запрещена на территории РФ


Новая муза продюсера «Ранеток» с 14 лет жила с его семьей
«Терапия пожизненно»: как сейчас выглядит и чем занимается Анна Руднева из «Ранеток»