Вылитая мама: Кристина Орбакайте стала копией Пугачевой

Орбакайте похожа на Пугачеву
47-летней певице удалось сделать карьеру, удачно выйти замуж в третий раз и стать многодетной мамой / Источник: @orbakaite_k
Певица удивила поклонников семейной фотографией

Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками фотографией с мужем Михаилом Земцовым и детьми — Клавой Земцовой и Дени Байсаровым.

Поп-звезда пожелала подписчикам хорошего дня и настроения и получила множество комплиментов в адрес ее красоты и талантов.

Подписчики отметили, что дочка Орбакайте сильно подросла, и в очередной раз восхитились тем, что певице удалось сделать карьеру, удачно выйти замуж в третий раз и стать многодетной мамой. «Кристинка молодец! И в поле жнец, и на дуде игрец!» — отметил один из поклонников. Он напомнил, что Орбакайте не только певица, но и прекрасная драматическая актриса, в чем он лично убедился, посмотрев спектакль с ее участием на сцене театра «Современник».

Фолловеры пришли к выводу, что в 47 лет Кристина стала вылитой копией своей знаменитой матери, Аллы Пугачевой, и удивились, почему Дени стал напоминать Максима Галкина*. «От вас не оторвать глаз», — написали они и пожелали «одухотворенной семье» счастья.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой