«Наверное, пьяная»: на видео с Киркоровым Аниту Цой сравнили с Бузовой

Новости: Цой станцевала на концерте Киркорова
Певица станцевала на концерте «короля российской эстрады» / Источник: Филипп Киркоров, Instagram*
Поклонники раскритиковали певицу за неряшливый внешний вид

Филипп Киркоров невольно оказал медвежью услугу Аните Цой, показав ее подписчикам далеко не в лучшем образе.

Исполнители встретились в Крыму. Во время выступления «короля российской эстрады» в Ялте на сцену поднялась Анита Цой. Певица станцевала под новый хит Киркорова и Баскова «Ибица». Видео этого «импровизированного дэнса», как назвал его сам Филипп, артист выложил на своей странице в Instagram*. Однако сама Анита вряд ли обрадовалась этому. В ролике она, явно не готовившаяся выходить на сцену, предстала не в лучшем облике. И это не укрылось от подписчиков.


«Аниту что-то разнесло...»; «Цой, наверно, пьяная. Такое вульгаритэ», — написали они. Впрочем, не все оказались столь категоричны. Некоторые сравнили Цой с Ольгой Бузовой, которая в последнее время часто появляется вместе с «королем российской эстрады». И это сравнение оказалось не в пользу ведущей «Дома-2». «Анита Цой смотрица на сцене с @fkirkorov намного лучше Бузовой!» — вот лишь один пример комментариев, которые пользователи оставили под постом.

Читайте также: Киркоров отправился с тайной миссией в Сочи и выпал из вертолета; Ольга Бузова, на откровенном фото которой разглядели следы силикона, попросила оградить ее от общества Дмитрия Тарасова





*Организация запрещена на территории РФ


Глубокие морщины, обломанные волосы и черные круги под глазами: от красоты Волочковой не осталась и следа
«Узкоглазая китаеза»: Ивлеева влезла в семью Аниты Цой