Новый клип Монеточки* по мотивам фильма «Брат» возмутил вдову Балабанова

Новый клип Монеточки*
Настоящее имя Монеточки* – Лиза Гырдымова / Источник: *instagram.com/ monetochka.official
Юную певицу все ругают, а ее популярность от этого только растет

Презентация нового клипа Монеточки*, снятого по мотивам фильма «Брат», ожидаемо вызвала шквал обсуждений. Мнения разделились. Кому-то очень понравилось видео, основанное на эстетике 90-х. Кто-то счел его «так себе».

Сюжет клипа незамысловат. Монеточка* всюду ходит с пистолетом и всех убивает. Эта незамысловатость уже вызвала недовольство родных Сергея Бодрова, который сыграл в «Брате» главную роль. Возмутилась и вдова режиссера Алексея Балабанова Надежда. «Я считаю, что это бездарно. Это снято плохо. Плохо, неталантливо, вот и все», — заявила она РЕН ТВ. Отметив, однако, что сама идея сделать аллюзию на культовый фильм ей пришлась по душе. Воплощение этой идеи не понравилось.

Монеточку* ругают все кому не лень. Но ее популярность от этого только возрастает. Так, после резких высказываний Земфиры*, Дианы Арбениной и даже Елены Ваенги молодой певицей заинтересовалась самая широкая аудитория. В том числе и звезды отечественного рока. Например,  Борис Гребенщиков** даже изъявил желание спеть с Монеточкой* дуэтом. Правда, пока этот дуэт не сложился. Но у девушки явно все еще впереди.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ставшая мамой во второй раз Монеточка* показала лицо сына
Проговорилась: Монеточка* ждет второго ребенка