Даже смотреть не буду: Тарасова не интересует новое шоу его бывшей жены

Дмитрий Тарасова не интересует, выйдет ли замуж Ольга Бузова
Тарасов и Бузова стараются не замечать друг друга даже в одном ресторане / Источник: Instagram*
После развода Дмитрий и Ольга не виделись два года, но на днях случай свел их в одном ресторане на разных мероприятиях

Всего четыре года продлился брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. По словам телеведущей, причиной расставания стали измены футболиста. И действительно: не успев получить развод, Дмитрий сошелся с новой возлюбленной, Анастасией Костенко.

После этого их пути почти не пересекались. По крайней мере, Ольга к этому приложила определенные усилия. Однако свою роль сыграл случай и бывшие супруги оказались в одном ресторане. У Бузовой в этот день здесь проходила пресс-конференция, а Тарасов приехал с женой и друзьями, чтобы отметить крещение маленькой дочери.

20.08.2018 - ещё один праздник в нашей семье, которая вчера увеличилась на два человека: на крестного @miranchuk__jr60 и крестную @ksenia55 для нашей доченьки Миланы. Ребята, спасибо вам двоим за то, что взяли на себя большую ответственность и мы, в свою очередь, рады, что доверили вам своего дорогого человека. Теперь наша принцесса под надежными крыльями Ангела-Хранителя и под покровительством. ??Все прошло очень атмосферно?? Photo: @irinadotsenkofoto

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)

Никто из них отменять свои мероприятия не стал, оба сделали вид, что не замечают друг друга, пишет Starhit.

Как известно, через несколько дней стартует новый проект Ольги под названием «Замуж за Бузову». Претенденты на руку телеведущей самые разные, есть даже два миллионера. Вполне возможно, что Ольга сможет найти свое счастье.

Что же то Тарасова, то он категоричен: смотреть шоу он не собирается, даже слышать об этом ничего не желает. У него есть семья — и это все, что его интересует, сказал он ведущему популярного YouTube-проекта «Пушка».





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности