Торт, свечи и овации: дочь Татьяны Навки поздравили с днем рождения на ледовом шоу

Дочери Навки исполнилось четыре года
Татьяна Навка с дочерью Надей / Источник: https://www.*instagram.com/tatiana_navka/
Девочка смогла принять поздравления, несмотря на то, что слегка приболела

Дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова Надежде исполнилось 4 года. В этот праздничный для девочки день ее мама выступала на льду дворца спорта «Большой» в Сочи с мюзиклом «Руслан и Людмила». По окончании постановки Татьяна Навка обратилась к зрителям, сказав, что обещала дочери сказку, и помогла Надежде выйти на лед, несмотря на повышенную температуру.

Девочка под аплодисменты зрителей задула свечи на большом красивом торте и прокатилась с актерами по льду. Стоит заметить, девочка каталась весьма уверенно и совсем не стеснялась. Видеороликом этого счастливого момента Татьяна Навка поделилась в своем аккаунте в Instagram*, отметив, что гордится Надеждой.

В комментариях многие оставили самые добрые и искренние поздравления звездной маме и ее очаровательной дочке. Однако не все комментаторы были так любезны и доброжелательны, некоторые отметили, что девочка еще очень мала, чтобы выводить ее на сцену. Другие посчитали, что Навка плохая мать, раз не пожалела девочку и разрешила выйти на лед с температурой.

Часть подписчиков уверены, что день рождения - это семейный праздник и не стоило его отмечать перед зрителями, ведь они пришли смотреть мюзикл, а не на то, как девочка задувает свечи на торте. Впрочем, зрители, присутствующие на этом представлении, поблагодарили фигуристку за постановку, а также отметили, что им было приятно поздравить Надежду с днем рождения.

«Правильно, есть возможность, надо делать ребенку сказку, молодцы, с днём рождения, малышке здоровья и сказки в жизни»
«Я не ослышалась? Вы сказали, несмотря на температуру она, девочка, надела коньки!!? Вы не мать, вы чудовище».
«Будущая фигуристка и Олимпийская чемпионка Надежда Пескова!))»
«Сегодня смотрела Ваше удивительное шоу! Незабываемые впечатления! Какая Вы и Ваша команда молодцы! Как трогательно было присутствовать на Вашем семейном празднике - дне рождения доченьки!»





*Организация запрещена на территории РФ


Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа
Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»