Абсолютно счастлива: Лиза Боярская призналась, за что гордится своим мужем

Лиза Боярская поздравила мужа со званием
Лиза Боярская поздравила мужа со званием / Источник: КП/Борис Кудрявов
Максим Матвеев получил звание Заслуженного артиста

Елизавета Боярская поделилась важным и значимым для их семьи событием, которое сделало ее абсолютно счастливой. Достижения ее супруга – актера Максима Матвеева - отметили на самом высоком уровне.

«Моему любимому мужу, согласно указу президента от 21 августа, присвоено звание Заслуженного артиста РФ», - написала актриса в Intagram.

Лиза Боярская заявила, что Максим – большой профессионал, работа с которым удовлетворит самого взыскательно режиссера. По мнению актрисы, быть с таким партнером на сцене и в кадре – это огромное удовольствие и наслаждение. Дальше Елизавета и вовсе обрушила на своего благоверного поток нескончаемых комплиментов, отметив его удивительное трудолюбие и многогранный талант.

«Подробный, въедливый, терпеливый, разносторонний, целеустремленный, умный, чуткий, отзывчивый, добрейший, тонкий, сильный, трепетный, пышущий энергией», - перечислила достоинства Максима Матвеева его красавица-жена.

Она призналась, что любит супруга и гордится его успехами. Также Елизавета Боярская поздравила с получением почетного звания артистов Дарью Мороз, Светлану Ходченкову, Виктора Добронравова и Андрея Мерзликина.

Ранее Лиза Боярская показала дачные апартаменты, где они собрались на семейные посиделки под традиционные блюда.





*Организация запрещена на территории РФ


Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев
«Пугающе распухшая и бледная»: свежее фото борющейся с раком Боярской слили в Сеть