Какие фильмы вышли в кинотеатрах 23 августа 2018 года

Кадр из фильма «Альфа»
Кадр из фильма «Альфа» / Источник: Кадр из фильма «Альфа»
«22 мили», «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» и другие интересные картины, которые не оставят вас равнодушными

«22 мили»

В фильме рассказывается об элитном отряде сверхсекретной разведки. Одному из суперагентов предстоит сложная задача – вывести из Индонезии полицейского – важного свидетеля коррупции в высших политических структурах. Но только для этого им необходимо преодолеть 22 смертельно опасные мили…

В РОЛЯХ: Марк Уолберг, Лорен Кохэн, Ико Уайс, Джон Малкович, Ронда Раузи, Карло Альбан, Сэм Медина

РЕЖИССЕР: Питер Берг

ЖАНР: Триллер

«Альфа»

Действия в фильме разворачиваются в каменном веке – 20 тысяч лет назад. Молодой охотник одного из племени оказывается один на один с миром, полным смертельных опасностей. И он даже не представляет, что его ждет впереди…

В РОЛЯХ: Коди Смит-МакФи, Наташа Мальте, Леонор Варела, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Йенс Хультен, Мерседес Де Ла Зерда, Спенсер Богерт, Прия Раджаратнам, Марцин Ковальчик

РЕЖИССЕР: Альберт Хьюз

ЖАНР: Драма

«Днюха

Случалось ли у вас так, что после празднования дня рождения вы оказывались в… другом городе? У главного героя фильма «Днюха!» дела еще хуже: мало того, что он не помнит, как очутился на другом конце страны, так еще и компромат о вчерашних подвигах кто-то выложил в Интернет. Да как понеслось!

В РОЛЯХ: Эльдар Калимулин, Данила Чванов, Алина Титова, Никита Санаев, Агиша Семашкова, Виктория Иванькова, Евгения Годунова, Ирина Савакова, Яна Василевская

РЕЖИССЕР: Роман Каримов

ЖАНР: Комедия

«Не волнуйся, он далеко не уйдёт»

Главный герой фильма просто обожает быструю езду и красивых женщин. Но в один день в жизни Джона все рушится, когда тот попадает в роковое ДТП. Жив он остается, но только теперь ему предстоит начать все сначала.

В РОЛЯХ: Хоакин Феникс, Джона Хилл, Руни Мара, Джек Блэк, Тони Гринхэнд, Бет Дитто, Марк Веббер, Ким Гордон, Удо Кир

РЕЖИСЕР: Гас Ван Сент

ЖАНР: Драма

«Принцесса и дракон»

В мультфильме рассказывается о принцессе Варваре, которая попадает в волшебную страну, полную чудес и фантастических животных. «Алиса в стране чудес?» - поправите вы нас. Нет, эта сказка совсем не об этом…

СОЗДАТЕЛЬ: Марина Нефедова

ЖАНР: Анимация

«Вилли и крутые тачки»

Вилли готовится к главному событию своей жизни – к первенству по уличным гонкам. Вот только на пьедестал взойти ему не удастся – машина переворачивается и падает в реку. Бросить все, к чему так долго шел? Ни за что! Как вы ни за что не догадаетесь, на что пошел Вилли, чтобы победить!

СОЗДАТЕЛЬ: Yusry Abdul Halim

ЖАНР: Анимация






Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери