Николь Кидман стала страшной для новой роли

Страшная внешность Николь Кидман
Николь Кидман изменилась ради новой роли / Источник: кадр из фильма, globallookpress.com
Поклонники не могут поверить, что австралийская актриса так изменилась

51-летняя звезда Голливуда Николь Кидман шокировала поклонников своей новой ролью в кино. Австралийская актриса, которую фанаты привыкли видеть в образах сексуальных красоток, примерила неожиданное амплуа и стала «жуткой» и «пугающей».

Речь о криминальном триллере «Разрушитель», где Кидман сыграла главную роль — детектива Эрин Белл. По сюжету фильма офицер полиции переживает непростое время: ей предстоит встретиться с кошмаром прошлого и перебороть его. Внешность же героини должна соответствовать ее внутренним переживаниям, поэтому актрису намеренно состарили, изменили ей прическу и снимали в темных тонах.

Николь Кидман в новом фильме
Николь Кидман изменилась до неузнаваемости (Источник: кадр из фильма)

Пока в Сети появились лишь первые кадры триллера, которые активно обсуждают поклонники Николь. Многие признались, что не узнали актрису, а когда разглядели за «неживой маской» Кидман, им стало не по себе.

К слову, австралийская знаменитость не первая актриса, которой пришлось пожертвовать красотой ради эффектной роли. К примеру, Шарлиз Терон перед съемками в фильме «Монстр» даже поправилась на 13 килограммов и носила сложный грим, пишет Teleprogramma.pro





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Почему Николь Кидман на самом деле бросил муж
«Не хочу больше имитировать оргазмы»: почему муж бросил Николь Кидман после 19 лет брака