Мужчины — сволочи: раздраженная Степаненко зло шутила о семейных отношениях

Елена Степаненко зло шутила во время выступления в Ялте
Развод с Петросяном отразился на программе выступления Степаненко в Ялте / Источник: ©Михаил Фролов/КП
Артистка приехала в Ялту со своей программой «Мужчины и женщины»

В ялтинском театре имени Чехова, где должна была выступать известная не только талантом, но и громким разводом юмористка, мест практически не было. Фанаты Елены еще до начала представления фотографировались на фоне афиши любимой артистки.

И вот на сцену вышла очень стройная Степаненко и сразу довольно зло пошутила: « Мужчина - это две руки, две ноги, а посередине сволочь». Зал откликнулся понимающим смехом. Действительно, в жизни Елены сейчас не самый приятный период, тем более, что за проблемами в семье Степаненко и Петросяна пристально наблюдает вся страна.

Шоу шло своим чередом, а реплики артистки были одна другой язвительнее. Монолог о пользе скандалов в семейной жизни получился у Степаненко настолько блистательно, что зрители понимали: в его исполнение Елена вложила много личного, пишет «КП».

Досталось во время представления и некоторым коллегам Степаненко, которая жестко высказалась о ведущих программы «Давай поженимся»: «И главное, хороши специалистки по выбору мужа: Гузеева третий раз замужем, а сваху муж бил, бил, а в результате бросил! И они всю страну учат, как удачно выйти замуж!».

А зал между тем перешептывался, обсуждая и развод артистов, и слухи о беременности молодой пассии Евгения Вагановича, и раздел имущества. «Елена у Ваганыча даже часы дорогие собирается забрать», — авторитетно заявил один из зрителей.

После окончания шоу фанаты надеялись пофотографироваться с артисткой и взять у нее автографы. Однако ничего этого не получилось: сразу после того, как занавес опустился, Степаненко быстро переоделась и выскользнула через служебный вход, сумев избежать встречи с поджидавшими ее поклонниками.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
«Все понял, все осознал»: счастливых Петросяна и Степаненко поздравляют с воссоединением