«Давай, я буду твоим бычком»: Провокаторша Самбурская показала снимок с "подружками"

Настасья Самбурская показала снимок с коровами
Поклонники осыпали Настасью Самбурскую комплиментами / Источник: <a href=”Название источника.”>Страница Настасьи Самбурской в Instagram*.
Поклонники высоко оценили чувство юмора и самокритичность звезды

Остроумная и самокритичная Настасья Самбурская снова заставила заговорить о себе и вызвала шквал комментариев на своей странице в Instagram*. На этот раз актриса и ведущая поделилась снимком на фоне выгула для коров, где паслись животные. Фотографию звезда подписала лаконично: «С подружками».
В том же ключе поклонники Настасьи и комментировали снимок.
- Ну, и коровы у тебя подружки! Одна ты, как всегда, красотка, - пишут в Сети. - Ты вроде как покрасивше остальных, давай я буду твоим бычком?
А кто-то признается, что у них тоже все подружки такие же. Кроме того, все ставят «зачет» актрисе за ее чувство юмора и самоиронию. И, конечно, продолжают осыпать свою любимицу комплиментами: отмечают красоту Настасьи, выразительные глаза и, конечно, актерский талант.
- Несколько лет за вами смотрю. Была и на вашем спектакле. С каждым разом все больше восхищаюсь! Вы замечательная! Время вас только красит. Пусть фортуна удачи вам всегда сопутствует! - желают Самбурской подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


Влажная попа крупным планом: интимное видео Самбурской попало в Сеть
Как выглядела Настасья Самбурская до экстремального похудения