«Похож на Губина»: Полина Гагарина выглядит старшей сестрой своего сына

Полина Гагарина выглядит сестрой своего сына
Певица Полина Гагарина / Источник: https://www.*instagram.com/gagara1987/
Певица рассказала в интервью об отношениях со старшим ребенком

Школьная пора не за горами, и звездная мама Полина Гагарина готовится отправить старшего сына Андрея в пятый класс. Многие поклонники отмечают, что певица выглядит для мальчика скорее старшей сестрой, нежели мамой. Сама Гагарина признается, что у нее с сыном открытые, доверительные отношения.

Андрей не стесняется общаться с ней на любые темы, включая взаимоотношения с девочками. Мальчик иногда переживает, что некоторые подруги с ним общаются, лишь бы быть ближе к его маме. Однако сама артистка считает, что ее сын уже научился отличать искреннюю дружбу.

Андрей учится в обычной школе. Кем он станет в будущем, пока неизвестно. Но артистка говорит ему, чтобы поступал куда угодно, кроме театрального. Однако если он выберет именно творческий путь, то не станет ему мешать, но и помогать тоже не будет. В свое время ей говорили точно так же. Мама певицы была профессиональной танцовщицей. О своих школьных годах и взаимоотношениях со старшим сыном Гагарина рассказала в интервью журналу OK.

В своем аккаунте в Instagram* артистка поделилась об этом событии, разместив пост с обложкой из нового номера. Поклонникам очень понравилась фотография мамы и сына. Они отметили, что у мальчика интересная внешность и в ней много общего с внешностью Полины. А некоторым подписчикам показалось, что мальчик очень похож на молодого Андрея Губина.
«Какой симпатяга – гроза девчонок».
«Очень похож на Андрея Губина почему-то».
«Простите меня, но сынок мне напомнил Андрея Губина, ну очень похож!»
«Такое впечатление, что он Ваш младший братик)))) Вы такая молодая!!»

Сын певицы родился 14 октября 2007 года в браке с первым мужем, актером Петром Кисловым. После развода Андрей остался жить с мамой. Родители поддерживают хорошие отношения.





*Организация запрещена на территории РФ


Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»
Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения