Неожиданная встреча с именинником произошла у Галустяна в самолете

Галустян поздравил Слепакова* в самолете
Галустян поздравил Слепакова* в самолете / Источник: @m_galustyan
Юморист поздравил Семена Слепакова**

Михаил Галустян опубликовал видео со своим близким другом Семеном Слепаковым**. По его словам, они неожиданно встретились на борту лайнера.

«Встретил в самолете потрясающего человека – Семена Слепакова**. Между прочим, у него сегодня день рождения. Семечка, поздравляю», – рассказал актер на своей странице в Instagram*.

Галустян заявил, что специально для друга купил билет в Сочи, а в ответ Слепаков* удивился, как такое вышло, что один человек летел в Рим, другой в Сочи, но они встретились в одном самолете.

Продюсер, сценарист, режиссер, актер и исполнитель авторских песен Семен Слепаков**, в прошлом капитан команды КВН «Сборная Пятигорска», родился 23 августа. Ему исполнилось 38 лет.

Поклонники Михаила Галустяна горячо присоединились к поздравлениям любимого артиста, отметив, что они с другом «самые позитивные люди». Также они посоветовали вместо турне в южный город подарить «Семену Семеновичу» билет на игру с участием сборной России.

Напомним, недавно Галустян поделился видео со съемок новой комедии, где ему досталась роль колоритного бандита Зазы Сухумского.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Критик рассказал, чего ждать от возвращения «Нашей Russia»
Геннадий Хазанов публично плюнул в Павла Волю