«Заначка из детства»: Билан выпил растворимый сок, оставшийся у него со школы

Билан выпил сок
Дима Билан вспомнил школьные годы / Источник: globallookpress.com
Поклонники посмеялись над певцом, решившим вспомнить юные годы

Популярный певец Дима Билан вспомнил школьные годы и попробовал популярный в то время растворимый сок Zuko. Свой эксперимент артист снял на видео и опубликовал в соцсети, заверив подписчиков, что не занимается рекламой, а всего лишь нашел «заначку из детства».

В ролике Билан берет стакан воды и разводит в нем пакетик с фиолетовым порошком, а потом мечтательно пробует получившейся напиток. Дима рассказал, что Zuko был у него припрятан еще со школы, и вот он отважился его использовать, поскольку «90-е продолжают держать» артиста. «Все начинают день с чая или кофе, а я – с растворимого сока», - резюмировал Билан и даже закашлялся, выпив Zuko.

Однако поклонники поспешили указать Билану на курьезную ошибку, которую он допустил. Многие вспомнили, что пакетик с порошком следует растворять не в стакане, а в литре воды. «Пачка зуко разводится на литр воды, если память мне не изменяет», «Зуко - это ты шиканул))) это ж на день рождения на литр воды», - отметили в комментариях, посчитав, что у Димы получилась «на редкость концентрированная бурда». «Попа будет чесаться от такого раствора с выдержкой в 20 лет», «Да здравствует, химия! Дима, по аккуратней! )», «Не пей это», «Потом опять фото из больницы», - пошутили поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет