На этот раз все сделаю по уму: Катя Гордон в четвертый раз собралась замуж

Катя Гордон
Катя Гордон / Источник: globallookpress.com
Журналистка рассказала, что готовится вновь пойти под венец

Известная журналистка, общественный деятель и руководитель юридической фирмы Катя Гордон порадовала поклонников хорошей новостью. Знаменитость рассказала, что собирается сыграть свадьбу, которая будет у нее четвертой по счету.

Все помнят, что 38-летняя правозащитница и автор песен еще совсем недавно всерьез занималась политической карьерой и даже рассчитывала баллотироваться на прошедших президентских выборах, но в итоге сняла свою кандидатуру. Однако неудачу в работе, как оказалось, компенсировала гармоничная личная жизнь. Весной прошлого года Гордон получила предложение руки и сердца от некоего мужчины, имя которого она не раскрывает. Теперь же пара, наконец, решила оформить свои отношения.

Журналистка не называет дату предполагаемого торжества, однако, судя по всему, уже начала к нему активно готовиться. Правозащитница рассказала подписчикам, что предыдущие три раза у нее не было нормальной свадьбы. «Все время в джинсах, между прочим», - посетовала Екатерина, полагающая, что именно поэтому ее предыдущие браки закончились разводами. «На этот раз надо все сделать по уму!» — заявила Гордон.

Напомним, Катя Гордон первый раз вышла замуж в 2000 году за телеведущего Александра Гордона, но супруги прожили вместе лишь шесть лет, после чего расстались. Следующим мужем журналистки стал звездный адвокат Сергей Жорин. Они поженились в июле 2011 года, но их брак продлился лишь до сентября. Юрист сильно избил Гордон и она с ним рассталась.

Однако черед год, 27 сентября, Катя родила от Жорина сына Даниила, но не раскрывала детали их отношений с экс-супругом. Бывшие муж с женой вновь сошлись в 2014 году и даже опять зарегистрировали брак, продлившийся месяц. С тех пор Гордон держит в секрете свою линую жизнь. К примеру, не известно, от кого автор песен родила второго сына – Серафима. По слухам, отца мальчика зовут Егор. Предложение же Катя якобы получила от бизнесмена Игоря Мацанюка.





*Организация запрещена на территории РФ


Кологривого добили после скандала на шоу Гордона
Эксперт объяснил, «отменят» ли Кологривого после скандала с Гордоном