«От сумы и от тюрьмы...»: Лолита показала кемеровскую зону

Лолита о Кобзоне
Он призналась, что многие обращались к Кобзону за помощью, чтобы «получить квартиру или похоронить близких на нормальном кладбище» / Источник: globallookpress.com
Певица советует помнить о наказании, прежде чем делать что-то плохое

После всех развлекательных, шутейных и юмористических постов в социальных сетях Лолита решила поговорить со своими поклонниками о серьезном. Об этом она заявила на своей странице в Instsgram и показала видео с одной из кемеровских колоний. Звезда ехала мимо спецучреждения на концерт, но решила остановиться и запечатлеть его.

От чумы, сумы, тюрьмы.. Это всегда отрезвляет, когда ты видишь замкнутое пространство из которого не можешь выйти, пока не понесёшь наказание.. Сто раз подумайте, прежде чем совершать что-то! Ездить пьяным за рулём, воровать, бить, убивать, лгать, терроризировать... Обращайте внимание на детей, близких. Просто Любите и вовремя останавливайте! Разговаривайте без утайки, это очень уберегает от ненужных проступков...

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 23 Авг 2018 в 12:34 PDT

- От чумы, сумы, тюрьмы... Это всегда отрезвляет, когда ты видишь замкнутое пространство, из которого не можешь выйти, пока не понесёшь наказание... Сто раз подумайте, прежде чем совершать что-то! Ездить пьяным за рулём, воровать, бить, убивать, лгать, терроризировать... Обращайте внимание на детей, близких. Просто любите и вовремя останавливайтесь! Разговаривайте без утайки, это очень уберегает от ненужных проступков... - пишет Лолита.

Все в точку, пишут подписчики, и признают, что особенно приятно это слышать от такого искреннего, нефальшивого человека, как Лолита.

- А то ведь обычно мало кто следует советам. Пусть вас и ваших близких обойдет стороной все перечисленное в поговорке!

Некоторые из поклонников российской звезды отмечают, что последние посты в социальных сетях наполнены глубоким смыслом, заботой и беспокойством за людей. Кстати, это видео за несколько часов посмотрели почти 100 тысяч человек.





*Организация запрещена на территории РФ


«Жрать мне не на что было»: «отмененная» Лолита сорвалась на публике
Поплавская публично влепила оплеуху Милявской: «Уберите это от нас подальше»