Галкин умилил поклонников архивным видео с годовалыми детьми

Видео Галкина
Максим Галкин** показал архивное видео с детьми / Источник: *instagram.com
Юморист вспомнил, какими Гарри и Лиза были четыре года назад

Юморист и телеведущий Максим Галкин** опубликовал в соцсети удивительно милое видео со своими детьми — сыном Гарри и дочкой Лизой. В небольшом ролике, составленном из нескольких фрагментов, можно увидеть отпрысков знаменитости совсем еще малышами.

Как отметил в комментарии шоумен, во время съемки Гарри и Лизе было около года и они как раз делали свои первые шаги. «Как же проносится время! Вроде и прописная истина, но только на своих детях это ощущаешь так щемяще неумолимо», — добавил Галкин.

Поклонники бурно отреагировали на публикацию юмориста, отметив, что на таких «ангелочков» «можно смотреть бесконечно». Кроме того, фанаты с жаром принялись хвалить Галкина за то, что он, по их мнению, является «прекрасным отцом», а также отметили, что видео получилось очень живым и «домашним». И действительно, в кадре можно увидеть Максима, расхаживающего по дому в обычной серой майке, а не в стильном одеянии. Артист держит на руках маленькую Лизу и разговаривает с кем-то по телефону, снимает же его жена — Алла Пугачева.

Напомним, в этом сентябре детям Максима Галкина** и Примадонны исполнится пять лет. В настоящее время звездное семейство отдыхает в Юрмале, однако скоро уже вернется в свой дом в Подмосковье и наверняка устроит по случаю первого юбилея грандиозный праздник.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала
«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке