«Держалась от смеха за живот»: Валерия вспомнила, как хохотала над «сольным концертом» сына

Валерия вспомнила, как хохотала над "сольным концертом" сына
Валерия поздравила сына с днем рождения / Источник: globallookpress.com
Певица поздравила Артемия Шульгина с днем рождения

Известная российская певица Валерия трогательно поздравила своего сына, Артемия Шульгина, с днём рождения. Молодому человеку 25 августа исполнилось 24 года. По словам Валерии, Артемий, чем старше становится, тем ярче проявляется его личность. При этом певица отметила, что у парня до сих пор проверяют паспорт, потому что не верят, что он уже совершеннолетний.

Валерия добавила, что Артемий - мудрый, честный и принципиальный мужчина. Она постоянно открывает в нем какие-то новые качества. Парень, как она считает, феноменальный рассказчик с прекрасным чувством юмора.

Темка, дорогой мой мальчик! @artemynik Поздравляю тебя с Днем рождения! Чем старше ты становишься, тем ярче проявляется твоя личность. Не смотря на то что выглядишь ты так, что до сих пор у тебя при каждом удобном случае проверяют паспорт, на самом деле уже совершенно цельный, абсолютно сложившийся взрослый человек. Ты мудрый, честный, принципиальный, трудолюбивый. Каждый раз в тебе открываю какие - то новые удивительные качества. Этим летом вдруг поняла, что ты фантастический рассказчик с феноменальным чувством юмора. Почему ты столько лет это скрывал? Или открывался только перед друзьями? В любом случае, спасибо за тот удивительный вечер( длившийся до утра ?) на кухне, когда ты давал нам свой "сольный концерт", а мы, держась от смеха за животы, тебя слушали и хотели продолжения. Спасибо, что даёшь мне много поводов гордиться тобой: тебя ценят в компании, в которой сегодня трудишься, и ты умудрился стать там незаменимым, потому что любишь и умеешь работать, не глядя на часы, отдаёшься делу целиком, без остатка. Ты всегда добиваешься результата, и это очень ценно. Спасибо тебе за доброе сердце, за умение дружить и помогать всем и вся. Спасибо за заботу о близких. Темка, пусть в жизни получится все, о чем ты мечтаешь, а мы, близкие всегда рядом, ты это знаешь и чувствуешь. Самое главное : будь здоров(высыпайся!!!!???) и счастлив!!!!!!! Мчим к тебе из Абакана, вечером, надеюсь, поздравим лично. Люблю. Люблю. Люблю.?????? ♥♥♥#деньрождения #сын #семья #happybirthday #son #family

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Валерия вспомнила удивительный вечер, который провела вместе с сыном. Он дал сольный концерт, а Валерия и другие присутствующие держались за животы. Все хотели продолжения.

Читайте также: Валерия поделилась снимком со своими красавцами-детьми от Шульгина

«Спасибо, что даёшь мне много поводов гордиться тобой: тебя ценят в компании, в которой сегодня трудишься, и ты умудрился стать там незаменимым, потому что любишь и умеешь работать, не глядя на часы, отдаёшься делу целиком, без остатка», - заявила звезда.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности