Егор Крид познакомил поклонников со своими любимыми женщинами

Егорр Крид показал свою семью
Егор Крид очень гордится своей семьей / Источник: Дмитрий Лифанцев/КП
Певец показал в соцсети снимок с мамой и сестрой

Нечасто звезды приоткрывают перед публикой завесу своей частной жизни. Свои собственные фото они публикуют все сети постоянно. А вот своих близких они  стараются оберегать от излишнего внимания.

Тем более ценен стал для поклонников Егора Крида (а точнее – для поклонниц, их большинство!) его очередной пост в соцсети. Он решил познакомить всех со совими любимыми женщинами. Их две – мама Марина Петровна и сестра Полина.

При взгляде на маму сразу стало понятно, в кого Егор такой красавчик. Сестренка артиста подписчиков тоже очаровала. Правда, все почему-то стали писать в комментариях не о том, что Криду повезло с родными «девочками» – уж такие они обаятельные и светлые! А наоборот, обожательницы артиста заявили ему, что семья Булаткиных (это настоящая фамилия Егора) должна быть счастлива, имея в своем составе столь замечательного парня. «Твоим родителям и Полине повезло, что у них есть такой заботливый сын и брат. Желаю всем мама такого сына, а сестрам - такого брата», – вот одно из многих сообщений подобного рода.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»