Пугачева оценила язык Вайкуле и посоветовала ей молчать

Пугачева и Вайкуле шутят
Пугачева посоветовала Вайкуле молчать / Источник: кадр видео
Певицы записали шутливый ролик

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле своеобразно обыграли ситуацию вокруг скандала со словами латвийской артистки о Крыме. Певица ранее несколько раз заявила, что ее слова переврали журналисты. Вайкуле сказала, что не поедет в Крым не потому, что не хочет, а потому что ей и другим артистам это запрещают власти.

В Instagram* исполнительницы легендарного «Ах, вернисаж» появилось видео, на котором Пугачева просит Вайкуле показать ей язык, после чего в шутку заявляет коллеге: «Я так и знала! У тебя язык без костей. С таким языком надо знаешь что делать? Молчать».

Тогда Вайкуле попросила Примадонну тоже показать свой язык. После того, как Пугачева высунула его, она сказала, что язык у Аллы Борисовны с костями. «Так я же рыбу ела!» – прокомментировала супруга Максима Галкина**.

Ранее слова Вайкуле о Крыме вызвали бурю возмущения в России. На них отреагировали в Госдуме, в Совете Федерации, различные известные персоны, включая Юрия Лозу, Андрея Разина и других.

Поклонники Вайкуле и Пугачевой оценили шутливый ролик в комментариях. За 8 часов его посмотрели 70 тысяч человек.
«Уважуха! В трудную минуту не бросает друзей, Алла Борисовна!»
«Очень классно иметь такие отношения на протяжении такого времени! Девчонки молодцы!»
«Все таки поют они лучше, чем шутят»





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента