Соперница Ани Лорак намекнула ее мужу на свадьбу

Яна Беляева намекает на скорую свадьбу
Украинская модель Яна Беляева / Источник: https://www.*instagram.com/belyaeva_inc/
Киевская тусовщица поймала букет невесты на свадьбе своих друзей

Украинская модель Яна Беляева, которой приписывают роман с мужем певицы Ани Лорак, Муратом Налчаджиоглу намекнула на серьезные планы в отношении знойного турка. В субботу призер национального этапа конкурса «Мисс Вселенная 2018» побывала на свадьбе своих друзей. И так случилось, что именно ей удалось поймать традиционный букет невесты.

В Stories своего Instagram*-аккаунта она поделилась фотографией отвоеванных у других желающих цветов, а позже выложила фрагмент танца с другими гостьями торжества. «Танцую на свадьбе друзей, а могла бы танцевать на нашей», – недвусмысленно подписала Беляева опубликованное видео.

Букет невесты, пойманный на свадьбе друзей предполагаемой любовницей мужа Ани Лорак
Instagram*

Однако намеки пока остаются лишь намеками. Никто из этого любовного треугольника сложившуюся ситуацию не комментирует. В частности, Ани Лорак сейчас занята на съемках седьмого сезона российского «Голоса», причем в студию посмотреть за маминой работой приходит и ее дочь София.

А вот Яна и Мурат, по слухам, все больше времени проводят вместе. Якобы парочка снимает квартиру в элитном районе Киева и практически живет под одной крышей, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти
«Будет искать свою любовь в России»: заявлено о разрыве Лорак с испанским любовником