Сати Казанова показала откровенные фото из бани

Сати Казанова и откровенные фото
Сати Казанова / Источник: globallookpress.com
Один из снимков певица позже решила удалить

Певица Сати Казанова рассказала в своем микроблоге в Instagram*, как она любит отдыхать после напряженных трудовых будней. Более того, артистка даже показала, как именно это происходит. Она разместила в своем аккаунте фотографии из бани. В прошлом участница «Фабрики звезд» предстала перед поклонниками обнаженной, прикрывшись веником из еловых веток.

В самом посте певица написала, что людям свойственно «упахиваться», работать на износ, в то время как главные удовольствия в жизни складываются из мелочей: «Прогулка спонтанная, улыбка незнакомого человека; собачка лохматая-сладкая; чаепитие с мамой и папой на кухне ночью». Сюда же Казанова отнесла и баньку.

Отдав должное столичному заведению, певица спросила поклонников, а как они предпочитают расслабляться. Подписчики рассыпались в комплиментах артистке, некоторые отметили, что тоже очень любят попариться в русской бане.
«Красивая и настоящая, пример для подражания!»
«Фото супер... энергетика»
«Обнажённой вы прекрасны, Сати»

Изначально в посте был еще один снимок, на котором певица запечатлена с тремя мужчинами, однако позже артистка его удалила.
«Сати, а куда фотка с мужиками пропала? Она мне больше нравилась»
«Удалила фото, где с мужиками отдыхала в бане??»





*Организация запрещена на территории РФ


«Я влюбилась»: замужняя Сати Казанова рассказала о глубочайшей ошибке в своей жизни
Сати Казанова объявила о расставании с мужем