«От восторгов до негодования»: Иван Ургант неоднозначно поздравил Земфиру* с днем рождения

Ургант неоднозначно поздравил с днем рождения Земфиру*
Поклонники оценили чувство юмора популярного ведущего / Источник: Страница программы "Вечерний Ургант" в Instagram*.
Ургфира или Земургант набрал почти 96 тысяч «лайков»

Вот, как всегда, попытался соригинальничать, а на деле-то пшик. Примерно так несколькими словами можно описать значительную часть комментариев, посвященных последнему посту на официальной странице популярной программы «Вечерний Ургант».

Здесь Иван разместил коллаж, в котором совмещено лицо самого ведущего и тело Земфиры*. Зрелище, признаться, жутковатое, но остроумное. Так звезда телеэфиров и корпоративов поздравил известную певицу Земфиру* с днем рождения.

– День рождения сегодня отмечает Земфира*. Поздравляем! Мало кто знает, что Иван Ургант является большим поклонником певицы: в 1999 году он возглавлял петербургский фан-клуб Земфиры* и выглядел так, – подписан снимок.

И что тут началось! Мнения и эмоции полярные: в комментариях от полнейшего восхищения до категорического неприятия подобных шуток.

– Ургант что, не знает уже как выделиться? Про него вроде бы никто не забыл. Зачем такое неуважение к Земфире* в виде фото, – негодуют одни.

– Иван, как всегда, оригинален! Обожаю ваше шоу, – пишут другие.

Ургфира или Земургант не оставил равнодушным никого. Так что неудивительно, что этот пост набрал почти 96 тысяч «лайков».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта