Сергей Жуков поздравил маму с днем рождения милым архивным фото

Сергей Жуков поздравил маму с днем рождения
Сергей Жуков – любящий сын / Источник: globallookpress.com
К солисту группы «Руки вверх» присоединились его многочисленные поклонники

Певец Сергей Жуков трогательно поздравил свою маму с днем рождения. Солист группы «Руки вверх» выложил в своем аккаунте в Instagram* архивное фото, на котором он, маленький Сережа, целует маму.

В описании поста певец рассказал, что Лилия Жукова научила его многим важным и нужным мудростям, которые помогли ему стать счастливым человеком, мужем, отцом. По его словам, мама с самого детства прививала будущему артисту уважение к старшим, учила ценить честность, любовь и другие добродетели.

«Мы с моей любимой Региночкой, твоими бесценными внуками, родными и близкими целуем тебя крепко и поздравляем с Днем Рождения!!!» – написал Жуков и попросил подписчиков в социальной сети присоединиться к поздравлениям.

Поклонники певца с удовольствием выполнили просьбу и пожелали Лилии Жуковой всего наилучшего, в первую очередь здоровья. Также они поблагодарили маму Сергея за то, что она вырастила такого талантливого сына.





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро