«Что за буря на ровном месте?!»: Агутина разозлили слухи о разводе с Варум

Леонид Агутин о разводе с Анжеликой Варум
Агутина разозлили слухи о его разводе с Варум / Источник: globallookpress.com
Музыкант прокомментировал свои отношения с женой

Леонид Агутин и Анжелика Варум — одна из самых прочных и «долгоиграющих» пар в российском шоу-бизнесе. Шутка ли, артисты не расстаются уже 21 год. Разумеется, этот факт не дает покоя сплетникам, и звездных супругов с завидной регулярностью подозревают в намерении развестись. И вот опять: певца обвинили в интрижке с Элиной Чага, его «воспитанницей» в проекте «Голос». Масла в огонь подлила и Анжелика, внезапно опубликовавшая у себя в Instagram* стихотворение с красноречивым названием «Ухожу навсегда».

Несколько дней публика смаковала детали будущего скандального развода, тем более что примеры-то перед глазами: Армен Джигарханян, Евгений Петросян, Павел Гусев. Но тут внезапно резкой отповедью разродился сам Агутин. По словам певца, он в шоке от происходящего, ведь ни о каком разводе и речи быть не может. «Вчера испортил себе вечер, начитался небылиц про нас», — написал артист в соцсети. Музыкант заявил, что стихи его жены просто неправильно поняли, а кое-кто в СМИ из корыстных соображений намеренно стал раскручивать эту тему.

Он заверил, что они с супругой спокойно отдыхают в обществе любимой кошки и никакие домыслы им не помеха. К вящему удовольствию пользователей, которые не скрывали радости по поводу того, что у их кумиров все хорошо. Впрочем, скептики предположили, что дыма без огня не бывает, и, возможно, у Варум и Агутина действительно проблемы в отношениях. Кое-кто даже думает, что знаменитости решили попиариться, раз уж по стране идет «волна» громких разводов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров
Варум сорвала номер на концерте у Агутина