15-летняя дочь Игоря Крутого превратилась в красотку с модельной внешностью

Младшая дочь Игоря Крутого
Младшая дочь Игоря Крутого превратилась в красавицу / Источник: *instagram.com
Композитор вывел в свет младшую наследницу

Известный композитор Игорь Крутой имеет троих детей: сына Николая от первого брака, приемную дочь Викторию и родную — Александру — от второй супруги Ольги. Несмотря на принадлежность к прославленной семье, девушки ведут довольно закрытый образ жизни: редко появляются в свете и предпочитают сохранять приватными страницы в соцсети. Тем больший фурор среди подписчиков мэтра производят редкие кадры его наследниц, в особенности младшей.

Известно, что Александре в июле этого года исполнилось 15 лет и она превратилась из кудрявой девчушки в привлекательную барышню с модельными данными. Полюбоваться на внешность дочери Крутого поклонники смогли благодаря недавнему фото, которое опубликовала в соцсети оперная дива Анна Нетребко.

Дело в том, что певица и ее супруг Юсиф Эйвазов давали концерт в Монте-Карло с участием Игоря Крутого. Посетили мероприятие и родные композитора — его жена Ольга и дочери. А после выступления знаменитости сделали совместное фото с близкими. На снимке заметно, что Александра на голову выше многих взрослых, в том числе своих отца и матери. Девушка пока не отличается стройной фигурой, но обладает всеми задатками, для того чтобы в будущем, сбросив лишние килограммы, превратиться в видную красотку, способную конкурировать с такими супермоделями, как Наталья Водянова или Ирина Шейк.





*Организация запрещена на территории РФ


Пир во время чумы: пока россияне скорбят по жертвам теракта, Нетребко празднует
Раздела мужика и пощупала везде: возбужденная Нетребко ушла в отрыв