Престарелая жена Гогена Солнцева решила ради любви сделать пластику

Жена Гогена Солнцева решилась на пластическую операцию / Источник: Скриншот программы «Прямой эфир»
В студию к Малахову Екатерина Терешкович пришла в бинтах и компрессионной маске

Поклонники эпатажной пары, Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович, были обеспокоены отсутствием немолодой женщины. Появились даже слухи, что у супруги Гогена начались проблемы со здоровьем, а некоторые предполагали еще более страшное — молодой вспыльчивый муж поколачивает свою престарелую супругу.

Как оказалось, не угадал никто. На самом деле Екатерина решила «сделать себя молодой», то есть легла под нож пластического хирурга. Женщина сделала  круговую подтяжку лица и блефаропластику.

Между тем, пока Екатерина в больнице отходила от последствий хирургического вмешательства, ее 37-летний супруг времени даром не терял и отжигал в ночных клубах в компании молодых девушек. Правда, во время эфира Гоген объяснил, что в клубе он находился «по делам» и все было «в рамках приличий».

После недолгого перерыва Екатерина в сопровождении Гогена  снова пришла в студию к Андрею Малахову на программу «Прямой эфир». Конечно, пока показать результат «волшебства» хирургов еще нельзя, врачи не разрешили, поэтому Гоген ввел за ручку в студию свою жену, голова которой была замотана полностью бинтами и обтянута сверху компрессионной маской.

Солнцев объяснил, почему он поддержал желание своей супруги пройти хирургическое омоложение: слишком уж часто на улицах им попадались люди, которые слишком негативно реагировали на разницу в возрасте. Однако Гоген решил на изменении лица не останавливаться: он мечтает, чтобы жене увеличили грудь до 6 размера.

Присутствующие в студии считают, что таким образом здоровье немолодой женщины подвергается опасности: какие последствия могут быть после такого оперативного вмешательства, еще неизвестно.






«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов